Техническая инвентаризация дома ул. Туровская, 7

• 10 Ответов
  • 39326 Просмотров

Макс

• Новичок
  • *
  • 13
0
Сегодня получил ответ Ленинского филиала Московского областного БТИ следующего содержания:

В архиве Ленинского филиала отсутствуют сведения об объекте недвижимости расположенного по адресу:

Московская область, Ленинский район, городское поселение Горки Ленинские, д. Горки, ул. Туровская, 7.

На сайте https://mobti.ru/uslugi/ можно оформить услугу по первичной технической инвентаризации. Стоимость услуги от 8000 руб. срок выполнения 10 рабочих дней.

Кто что думает?
Никто еще не собирал документы, необходимые для оценки, оформления закладной в банк, регистрации права собственности - кадастровый и технический паспорта, и т.д.?

Andrew

• Пользователь
  • **
  • 81
0
Сегодня получил ответ Ленинского филиала Московского областного БТИ следующего содержания:

Кто что думает?
Никто еще не собирал документы, необходимые для оценки, оформления закладной в банк, регистрации права собственности - кадастровый и технический паспорта, и т.д.?
Если кто не видел:

nATALIYA

• Новичок
  • *
  • 31
0

Кто что думает?
Мне вообще сказали, что кадастровый паспорт передаст застройщик и можно будет регистрировать собственность. А кто-то занимался уже оформлением собственности, действительно? Может пора уже инициативную группу собирать.

Макс

• Новичок
  • *
  • 13
0
Мне вообще сказали, что кадастровый паспорт передаст застройщик и можно будет регистрировать собственность. А кто-то занимался уже оформлением собственности, действительно? Может пора уже инициативную группу собирать.
Повторно написал в БТИ с учетом информации, представленной Andrew. Жду ответ.

parikmaxer

• Новичок
  • *
  • 3
0
Повторно написал в БТИ с учетом информации, представленной Andrew. Жду ответ.

Был в БТИ в Видном, данных по дому 5 нет, т.к. не они производили замеры.
Приехал в УК, сказал что нужен технический паспорт для закладной в банке, сделали Копии поэтажного плана и экспликации.
Еще неделю назад этого не делали...

Макс

• Новичок
  • *
  • 13
0
Копии поэтажного плана и экспликации достаточно для оценки и закладной?

Andrew

• Пользователь
  • **
  • 81
0
Копии поэтажного плана и экспликации достаточно для оценки и закладной?
Для оценки точно достаточно - уже сделал ее вчера

Макс

• Новичок
  • *
  • 13
0
Для оценки точно достаточно - уже сделал ее вчера
Спасибо за информацию

nATALIYA

• Новичок
  • *
  • 31
0
В УК мне сказали получить в кадастровой палате кадастровый номер квартиры, а в кадастровой палате сказали, что нет моей квартиры на учете, а по адресу Туровская 7 вообще всего порядка 7 квартир только имеют кадастровые номера. Кто уже зарегистрировал собственность по ул. Туровская 7? Или кто пытался, но столкнулся с той же ситуацией?

Andrew

• Пользователь
  • **
  • 81
0
В УК мне сказали получить в кадастровой палате кадастровый номер квартиры, а в кадастровой палате сказали, что нет моей квартиры на учете, а по адресу Туровская 7 вообще всего порядка 7 квартир только имеют кадастровые номера. Кто уже зарегистрировал собственность по ул. Туровская 7? Или кто пытался, но столкнулся с той же ситуацией?
Выше выкладывал же выписки по всем корпусам. Там кадастровые номера всех квартир в 1-4 корпусах. Теперь им присвоены 7,5,3 и 1 номера домов. Если же вас интересует 7-й корпус, а не дом, так он в декабре сдаётся только.

nATALIYA

• Новичок
  • *
  • 31
0
Выше выкладывал же выписки по всем корпусам. Там кадастровые номера всех квартир в 1-4 корпусах. Теперь им присвоены 7,5,3 и 1 номера домов. Если же вас интересует 7-й корпус, а не дом, так он в декабре сдаётся только.
Спасибо! Странно, как я сразу не увидела всю информацию.