Потолок

• 12 Ответов
  • 40978 Просмотров

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
Потолок
« 20 Июль 2016, 15:44:22 »
Какая высота потолков будет в квартирах?

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
Re: Потолок
« Ответ #1: 18 Август 2016, 03:40:44 »
Какая высота потолков будет в квартирах?
Главное что б не меньше 2,5 с моим то ростом. И да, подскажите как сейчас лучше отделать потолок?

Зиновий

• Новичок
  • *
  • 37
0
« Ответ #2: 18 Сентябрь 2016, 22:13:11 »
Главное что б не меньше 2,5 с моим то ростом. И да, подскажите как сейчас лучше отделать потолок?
Навесной сделайте, а еще можно с 3D рисунком, очень красиво смотрится.

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #3: 20 Сентябрь 2016, 05:16:20 »
Навесной сделайте, а еще можно с 3D рисунком, очень красиво смотрится.
Мне навесной не нравиться, очень негативно о нем отзываются.

Зиновий

• Новичок
  • *
  • 37
0
« Ответ #4: 06 Октябрь 2016, 23:26:08 »
Мне навесной не нравиться, очень негативно о нем отзываются.
Вы про то что выкидывает вредные соединения в атмосферу комнаты?

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #5: 18 Октябрь 2016, 23:48:31 »
Вы про то что выкидывает вредные соединения в атмосферу комнаты?
Все верно, после монтажа стоит неприятный запах порой от которого не очень просто избавиться, все это наталкивает на размышления.

Зиновий

• Новичок
  • *
  • 37
0
« Ответ #6: 19 Октябрь 2016, 23:38:29 »
Все верно, после монтажа стоит неприятный запах порой от которого не очень просто избавиться, все это наталкивает на размышления.
Много читал по этому поводу, говорят что миф по большей части, но кто знает может это так производители и продавцы отнекиваются. в любом случае никто не проводил подобной статистики в долгосрочном ожидании. И как мне кажется еще никто от этого не умер.

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #7: 13 Ноябрь 2016, 23:38:22 »
Много читал по этому поводу, говорят что миф по большей части, но кто знает может это так производители и продавцы отнекиваются. в любом случае никто не проводил подобной статистики в долгосрочном ожидании. И как мне кажется еще никто от этого не умер.
Ну это все верно, никто не проводил, но сам факт неприятного запаха уже отталкивает.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2016, 23:45:39 от Sergio »

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #8: 13 Ноябрь 2016, 23:50:06 »
Я даже об этом незнала. Хотела делать навесной потолок. Но теперь прийдется хорошенько подумать над этим.

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #9: 13 Ноябрь 2016, 23:50:58 »
Ну это все верно, никто не проводил, но сам факт неприятного запаха уже отталкивает.
А какой же тогда вариант отделки самый без вредный? Хочется, что бы меньше вреда, ну и эстетическая сторона нестрадала.

Зиновий

• Новичок
  • *
  • 37
0
« Ответ #10: 13 Ноябрь 2016, 23:52:30 »
Я даже об этом незнала. Хотела делать навесной потолок. Но теперь прийдется хорошенько подумать над этим.
Да враки все это, ПВХ если б был так вреден то был бы уже давно запрещен как в окнах так и в потолке так и в линолеуме. Линолеум тоже первое время попахивает но через недельку, ато и меньше запах уходит

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #11: 03 Декабрь 2016, 00:48:38 »
Да враки все это, ПВХ если б был так вреден то был бы уже давно запрещен как в окнах так и в потолке так и в линолеуме. Линолеум тоже первое время попахивает но через недельку, ато и меньше запах уходит
Ну дело ваше, я вас не отговариваю, а просто привожу факты, но я б не стал..

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #12: 25 Декабрь 2016, 18:38:47 »
Я экспертиз не проводила, но точно знаю, что в нашей стране, то что вредно-но прибыльно никто не запрещает. Иначе нам бы жить запритили - все вокруг приносит вред. Даже на состав продуктов страшно смотреть))