полы

• 49 Ответов
  • 49716 Просмотров

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
полы
« 20 Июль 2016, 15:43:25 »
Как вы считаете стоит ли делать пол с подогревом в квартире?

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
Re: полы
« Ответ #1: 18 Август 2016, 03:41:36 »
Как вы считаете стоит ли делать пол с подогревом в квартире?
Конечно, особенно если это ванная комната и кухня. В общем там, где будет уложена керамическая плитка

Зиновий

• Новичок
  • *
  • 37
0
« Ответ #2: 18 Сентябрь 2016, 22:12:09 »
Конечно, особенно если это ванная комната и кухня. В общем там, где будет уложена керамическая плитка
И я за это ж.в тапках не люблю ходить. А так на кухню вышел и ногам тепло и на душе спокойно))

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #3: 20 Сентябрь 2016, 05:17:26 »
И я за это ж.в тапках не люблю ходить. А так на кухню вышел и ногам тепло и на душе спокойно))
Слушайте а вот недавно вычитал, что водяной пол можно сделать как альтернативу радиаторам, насколько практичноо, действительно так же хорошо квартиру отапливает?

utn

• Новичок
  • *
  • 12
0
« Ответ #4: 20 Сентябрь 2016, 08:35:43 »
Слушайте а вот недавно вычитал, что водяной пол можно сделать как альтернативу радиаторам, насколько практичноо, действительно так же хорошо квартиру отапливает?
У нас полы будут уже с подогревом от котла.

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #5: 21 Сентябрь 2016, 22:29:00 »
То, что  он будет это хорошо, но острой необходимости, как по мне, на этажах в таком поле нет.

utn

• Новичок
  • *
  • 12
0
« Ответ #6: 22 Сентябрь 2016, 16:15:05 »
То, что  он будет это хорошо, но острой необходимости, как по мне, на этажах в таком поле нет.
Как это нет?)))По мне так я за любую дополнительную тепло и звуко изоляцию в квартире!!!ТАк бы пришлось самим делать пол с подогревом, а так он уже будет!

Свекор

• Постоялец
  • 128
0
« Ответ #7: 28 Сентябрь 2016, 22:50:41 »
Однозначно да. Привыкнешь к этому, по другому не представляешь уже.
В холодную зиму ножки греть. Все болезни от простуженных ступней. Все нервные окончания сходятся на пятках.

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #8: 29 Сентябрь 2016, 03:48:27 »
В общем как то немного сам разобрался, выходит да, можно теплый пол сделать как основной источник тепла, и тепло распространяется по комнате равномерней. но радиатор все ж стоит оставить как резервный элемент отопления, только вот все равно интересует кто то пробовал это чуда на практике?

Генри.О.

• Постоялец
  • 129
0
« Ответ #9: 29 Сентябрь 2016, 21:03:49 »
В общем как то немного сам разобрался, выходит да, можно теплый пол сделать как основной источник тепла, и тепло распространяется по комнате равномерней. но радиатор все ж стоит оставить как резервный элемент отопления, только вот все равно интересует кто то пробовал это чуда на практике?
Да какое же это чудо? Лет 25 назад я поставил.

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #10: 04 Октябрь 2016, 23:56:53 »
Да какое же это чудо? Лет 25 назад я поставил.
Вам легче, в разобрались быстрее, просто теперь обдумываю его целесообразность для квартир

Зиновий

• Новичок
  • *
  • 37
0
« Ответ #11: 06 Октябрь 2016, 23:21:08 »
Очень полезная информация приму на вооружение. но правда я больше склонен к старым методам типа радиаторов.

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #12: 18 Октябрь 2016, 23:42:50 »
Очень полезная информация приму на вооружение. но правда я больше склонен к старым методам типа радиаторов.
Да тоже наверное останусь при радиаторах. как то все же надежней как по мне.

Зиновий

• Новичок
  • *
  • 37
0
« Ответ #13: 19 Октябрь 2016, 23:36:44 »
Да тоже наверное останусь при радиаторах. как то все же надежней как по мне.
И надежней и дешевле.)

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #14: 22 Октябрь 2016, 00:30:55 »
И надежней и дешевле.)
Да я тоже так решил, причем экономия больше не на работе а в процессе эксплуатации.