Видео презентация ЖК Май.

• 12 Ответов
  • 16632 Просмотров

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
Видео презентация ЖК Май.
« 29 Январь 2016, 11:25:32 »
Маленькую видео презентацию проекта можно посмотреть на оф сайте http://gorodmay.ru/about

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
Re: Видео презентация ЖК Май.
« Ответ #1: 04 Февраль 2016, 19:20:12 »
спасибо за совет. Посмотрела. Этот проект из всех, мне больше всего по душе, нет этих небоскребов муравейников, лес под боком, уютные дворы, хорошая транспортная развязка.

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #2: 04 Февраль 2016, 19:40:31 »
спасибо за совет. Посмотрела. Этот проект из всех, мне больше всего по душе, нет этих небоскребов муравейников, лес под боком, уютные дворы, хорошая транспортная развязка.
Для меня это тоже самая главная причина выбора данного комплекса. Малоэтажные кварталы комфорт-класса вблизи музея-заповедника Ленинские Горки. Богатая история, лес, парк, чистый воздух и тишина.

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #3: 10 Февраль 2016, 10:55:45 »
Для меня это тоже самая главная причина выбора данного комплекса. Малоэтажные кварталы комфорт-класса вблизи музея-заповедника Ленинские Горки. Богатая история, лес, парк, чистый воздух и тишина.
Но все же очень плохая инфраструктура тут. Нет ни супермаркетов, ни школ, ни садиков

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #4: 10 Февраль 2016, 11:03:45 »
Но все же очень плохая инфраструктура тут. Нет ни супермаркетов, ни школ, ни садиков
Ну это все дело поправимое. Сейчас здесь пустырь. Когда возведется ЖК появится и инфраструктура, которая уже запланирована с учетом всех потребностей будущих жильцов.

Леля

• Новичок
  • *
  • 7
0
« Ответ #5: 10 Апрель 2016, 12:24:44 »
там где уже сразу есть вся инфраструктура, там и ценник зашкаливает..что уж говорить-то.

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #6: 18 Июнь 2016, 18:18:21 »
там где уже сразу есть вся инфраструктура, там и ценник зашкаливает..что уж говорить-то.
Но, я вот например из всех новостроев присматриваюсь к этому из-за его близости к природе. Инфраструктура дело наживное.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2016, 10:34:25 от Odin »

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #7: 12 Июль 2016, 10:07:31 »
Это точно. Но честно говоря данный проект заинтересовал не из-за цены. Само расположение замечательное. Рядом лес, чистый воздух. Подальше от шума и пыли. Насчет инфраструктуры долго сомневалась, но все же думаю как только люди  начнут заселятся все необходимое тоже не заставит себя ждать.

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #8: 12 Июль 2016, 10:35:21 »
Это точно. Но честно говоря данный проект заинтересовал не из-за цены. Само расположение замечательное. Рядом лес, чистый воздух. Подальше от шума и пыли. Насчет инфраструктуры долго сомневалась, но все же думаю как только люди  начнут заселятся все необходимое тоже не заставит себя ждать.
Хорошо, что вы пришли такому выводу, я думаю в будущем вы непожалеете.

Свекор

• Постоялец
  • 128
0
« Ответ #9: 19 Август 2016, 14:47:22 »
Лес и воздух важнее инфраструктуры, безусловно.

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #10: 19 Август 2016, 17:00:20 »
Лес и воздух важнее инфраструктуры, безусловно.
Незнаю вы с сарказмом или без. Но да. чистый воздух важнее. Инфраструктура -дело наживное. Поселятся люди и она начнет стремительно развиватся. А вот в сердце столици уже дышать тяжело и толку от той инфраструктуры.

Свекор

• Постоялец
  • 128
0
« Ответ #11: 24 Август 2016, 17:06:00 »
Незнаю вы с сарказмом или без. Но да. чистый воздух важнее. Инфраструктура -дело наживное. Поселятся люди и она начнет стремительно развиватся. А вот в сердце столици уже дышать тяжело и толку от той инфраструктуры.
Какой сарказм. Конечно серьёзно.

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #12: 29 Август 2016, 23:49:44 »
Полностью согласен. Поэтому сейчас каждый старается поменять место жительства. Что бы его семья жила в тихом и мирном уголке.