УК Май

• 6 Ответов
  • 40203 Просмотров

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
УК Май
« 12 Июль 2016, 10:25:42 »
Ребята, как думаете какие тарифы будут том районе и какая ук будет нам дарована))?

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
Re: УК Май
« Ответ #1: 12 Июль 2016, 10:57:58 »
Ребята, как думаете какие тарифы будут том районе и какая ук будет нам дарована))?
Да к то же его знает)))))) Пусть с начало хоть дома построят, а потом посмотрим, что и почем)))

utn

• Новичок
  • *
  • 12
0
« Ответ #2: 07 Сентябрь 2016, 17:58:23 »
Да к то же его знает)))))) Пусть с начало хоть дома построят, а потом посмотрим, что и почем)))
Мне менеджер все рассказал, будет 35 рублей с кв. м. Это сильно круто в сравнении с обычной комуналкой! В плане дешево+вода и свет по счетчику. Думаю что в 2 к можно будет +- укладываться.

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #3: 07 Сентябрь 2016, 22:47:56 »
Мне менеджер все рассказал, будет 35 рублей с кв. м. Это сильно круто в сравнении с обычной комуналкой! В плане дешево+вода и свет по счетчику. Думаю что в 2 к можно будет +- укладываться.
Ну да. У меня  знакомая расказывала, что тоже купила в новострое так им там озвучили 85кв.м! Так 35р посравнению с таким вообще копейки.

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #4: 18 Сентябрь 2016, 21:57:51 »
Ну да. У меня  знакомая расказывала, что тоже купила в новострое так им там озвучили 85кв.м! Так 35р посравнению с таким вообще копейки.
Отличная сумма, может немного больше 2к выходить будет. но это не так страшно.

Михаил

• Новичок
  • *
  • 7
0
« Ответ #5: 26 Ноябрь 2016, 06:53:13 »
А вот интересно, вопросы охраны как комплекса в целом,так и , например, парковок будут также решаться через эту УК? Потому что "инициативным собранием жильцов"мало что решить можно...

Sergio

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #6: 03 Декабрь 2016, 00:46:33 »
А вот интересно, вопросы охраны как комплекса в целом,так и , например, парковок будут также решаться через эту УК? Потому что "инициативным собранием жильцов"мало что решить можно...
Скорей всего да, но я так понял комплекс то не закрытый, так что охрана не сможет выполнять свои функции в полную силу.