Вопрос по отделке

• 14 Ответов
  • 42079 Просмотров

Evan

• Новичок
  • *
  • 1
0
Вопрос по отделке
« 20 Апрель 2016, 23:25:59 »
Сегодня менеджер сказал что возможно будет заказать отделку под ключ по их стандартным ценам в квартирах которые не плонировались под отделку ...
Кто то в курсе ?
... И вообще какая она будет эта отделка тоже непонятно

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
Re: Вопрос по отделке
« Ответ #1: 18 Июнь 2016, 18:05:55 »
Интересно. Пока такой информации нигде не видел. интересно посмотреть самому.

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #2: 25 Июнь 2016, 23:38:08 »
Насколько я знаю, никакие квартир не планировались под отделку.Отделки в квартирах не предусмотрено. так говорили.

Mimoza_tb

• Новичок
  • *
  • 2
0
« Ответ #3: 30 Июнь 2016, 19:57:02 »
Сегодня задавала вопрос про отделку - сказали, что можно будет сделать. Цена от 250 до 500 тыс..
Что будет в действительности - не знаю.

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #4: 12 Июль 2016, 09:48:17 »
Сегодня задавала вопрос про отделку - сказали, что можно будет сделать. Цена от 250 до 500 тыс..
Что будет в действительности - не знаю.
А цена такая адекватная? Может лучше самому бригаду нанять и сделать все на свое усмотрение?

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #5: 12 Июль 2016, 10:30:35 »
А цена такая адекватная? Может лучше самому бригаду нанять и сделать все на свое усмотрение?
Лучше, только в том случае если знаете толковых исполнителей, а то найми а бы кого, то они и материал испортят и все запартачат. Цена адекватная или нет, можно судить только узнав, что собой будет представлять отделка от застройщика: какие материалы будут использоваться, какая сантехника..Ремонт дело весьма затратное

Генри.О.

• Постоялец
  • 129
0
« Ответ #6: 18 Август 2016, 21:20:27 »
Это вполне нормальная цена. Даже низкая. Хотя конечно какое качество будет, хз.

Свекор

• Постоялец
  • 128
0
« Ответ #7: 19 Август 2016, 14:45:42 »
Так лучше конечно. Но подороже выйдет.

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #8: 19 Август 2016, 17:04:59 »
Так лучше конечно. Но подороже выйдет.
Думаете? Я вот вообще далека какие сейчас расценки на такие работы. Почему то всегда думала, что дешевле бригаду нанять :(

Свекор

• Постоялец
  • 128
0
« Ответ #9: 24 Август 2016, 17:07:25 »
Думаете? Я вот вообще далека какие сейчас расценки на такие работы. Почему то всегда думала, что дешевле бригаду нанять :(
Если бы самому нанять бригаду и сделать как тебе нравится, было бы дешевле, никто бы не стал соглашаться с отделкой от застройщика.

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #10: 28 Август 2016, 23:47:55 »
Если бы самому нанять бригаду и сделать как тебе нравится, было бы дешевле, никто бы не стал соглашаться с отделкой от застройщика.
Просто очень часто отделка от застройщика -халтура, получается скупой платит дважды. Лучьше нанять провереную компанию и сделать все до толку.

Генри.О.

• Постоялец
  • 129
0
« Ответ #11: 05 Сентябрь 2016, 17:25:39 »
Это верно. Даже не смотря на то, что это дороже, всё равно многие так делают.

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #12: 06 Сентябрь 2016, 23:17:34 »
Это верно. Даже не смотря на то, что это дороже, всё равно многие так делают.
Конечно, ведь не даром говорят, что скупой платит дважды. Лучше раз сделать до толку, чем потом ллатать и переделовать.

Оксана

• Новичок
  • *
  • 2
0
« Ответ #13: 17 Ноябрь 2017, 20:37:47 »
Добрый вечер, Форумчане!! Хочу предостереч от такого человека как Потапов Сергей Николаевич!! Он якобы занимается отделкой квартир жк "Май"( уже наверное нет). Короче, он заключает договор на ремон квартиры, берет аванс и пропадает!!! Так что будте аккуратнее!! Если у кого-то есть возможность разместить на другом форуме, то прошу!

Олейник Яна

• Новичок
  • *
  • 2
0
« Ответ #14: 23 Ноябрь 2017, 17:24:20 »
Лучше берите квартиру без отделки и нанимайте бригаду.
Кому то сделали хороший ремонт, кому то с косяками ( в зависимости от бригады).