Плюсы и минусы ЖК "Май"

• 68 Ответов
  • 55904 Просмотров

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
Плюсы и минусы ЖК "Май"
« 10 Февраль 2016, 10:52:34 »
Хотелось бы очень услышать ваше мнение по поводу хороших плохих сторон данного проекта.

например для меня очень большим плюсом является хорошая экология, рядом музей-заповедник, но несомненно его недостаток это отсутствие крупных супермаркетов, далеко от школ и детсадов.

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
Re: Плюсы и минусы ЖК "Май"
« Ответ #1: 10 Февраль 2016, 11:01:46 »
Хотелось бы очень услышать ваше мнение по поводу хороших плохих сторон данного проекта.

например для меня очень большим плюсом является хорошая экология, рядом музей-заповедник, но несомненно его недостаток это отсутствие крупных супермаркетов, далеко от школ и детсадов.
Ну ваш минус станет плюсом когда будет завершено строительство Жк. Ведь комплекс будет иметь очень хорошую собственную инфраструктуру. Будут и школы и садики, и очень много всего. Для меня значительный минус это то, что в проекте небольшое количество двух- и трехкомнатных квартир, в основном все студия. Ну к плюсам можно отнести конечно же экологию, удобный выезд на Каширское шоссе ну и то, что строительством руководит известный застройщик.

Вспышка

• Новичок
  • *
  • 5
0
« Ответ #2: 08 Март 2016, 19:24:23 »
В плюсах тоже укажу - экологию, окружённость зеленью, так сказать. Малоэтажные дома в застройке планируемой.
МИнус - это странности с парковками, хотя после постройки и этот минус может оказаться лишь воображаемым.
Побаиваюсь шума от пролетающих самолётов, хотя думаю, что вряд ли он будет слишком слышен, а вот вибрации...

Воля

• Новичок
  • *
  • 11
0
« Ответ #3: 05 Апрель 2016, 17:28:44 »
В плюсах тоже укажу - экологию, окружённость зеленью, так сказать. Малоэтажные дома в застройке планируемой.
МИнус - это странности с парковками, хотя после постройки и этот минус может оказаться лишь воображаемым.
Побаиваюсь шума от пролетающих самолётов, хотя думаю, что вряд ли он будет слишком слышен, а вот вибрации...
Странности с парковками - скажу я вам - еще никогда практически не были воображаемыми.

Леля

• Новичок
  • *
  • 7
0
« Ответ #4: 10 Апрель 2016, 12:27:03 »
Мне кажется близости аэродрома не стоит опасаться, тем более вибраций, не думаю, что они прямо над домом будут пролетать.

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #5: 18 Июнь 2016, 18:16:43 »
Странности с парковками - скажу я вам - еще никогда практически не были воображаемыми.
Полностью согласен. Обычно их сильно урезают.

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #6: 12 Июль 2016, 10:18:20 »
Мне кажется близости аэродрома не стоит опасаться, тем более вибраций, не думаю, что они прямо над домом будут пролетать.
Ну смотря где их воздушный коридор, есть и над домами летают. Единственное, что тут дома малоэтажки, а не небоскребы, поэтому нам не так шумно будет))

Vasya

• Новичок
  • *
  • 2
0
« Ответ #7: 29 Июль 2016, 19:59:49 »
... удобный выезд на Каширское шоссе...

Подскажите, а где этот удобный выезд? Тот что у Офиса продаж совсем не удобный, невидно кто сверху несется и ждешь пока поток пронесется, а если еще добавим несколько сотен машин в час пик, то стоять можно будет долго  :(

Генри.О.

• Постоялец
  • 129
0
« Ответ #8: 18 Август 2016, 21:17:02 »
А что за странности с парковками?

Свекор

• Постоялец
  • 128
0
« Ответ #9: 19 Август 2016, 14:48:32 »
Они не над самыми крышами пролетают, не переживайте.

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #10: 19 Август 2016, 16:57:44 »
А что за странности с парковками?
То, что их нет. Только гостевой паркинг.

Генри.О.

• Постоялец
  • 129
0
« Ответ #11: 23 Август 2016, 16:33:18 »
И правда, странно.  :)

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #12: 06 Сентябрь 2016, 23:19:34 »
Как то неверится в это. Скорее всего он появится но немного позднее.

Орк

• Пользователь
  • **
  • 91
0
« Ответ #13: 08 Сентябрь 2016, 17:08:39 »
А чем хороша экология в районе? Какая зелень поблизости?

Свекор

• Постоялец
  • 128
0
« Ответ #14: 21 Сентябрь 2016, 11:08:03 »
А чем хороша экология в районе? Какая зелень поблизости?
Рядом пруд Киселки с небольшой рощей, заповедник-музей "Горки".