Котёл посередине стены и труба посередине кухни -у кого такая же история?

• 3 Ответов
  • 23517 Просмотров

Mari Buga

• Новичок
  • *
  • 2
0
Всем привет! Подскажите у меня у единственной газовый котёл стоит посередине стены?))) (80см от пола) и газовая труба идёт в см 15-20 отступая от стены и не под потолком а пол метра вниз ?)) красота страшная :) думаю что делать. Кто имел опыт переноса котла и газовой трубы буду признательна комментарии и подсказки. Ну и цену вопроса хотелось бы узнать если кто уже связывался

May_17

• Новичок
  • *
  • 37
0
Во-первых: не ясно, что за квартира и в каком корпусе.
У нас котёл висит на примерно такой же высоте на стене (между кухней и санузлом) напротив окна в кухне.
Подводка газа - примерно полметра от потолка, от стены - менее 10 см.
Газовый счётчик, котёл и трубы передвигать несанкционированно - запрещено. Перемещение требует дополнительно согласование и денег, денег, денег.
Не вздумайте самостоятельно этим заниматься - ЭТО ОПАСНО для всего дома!
Welcome!

Mari Buga

• Новичок
  • *
  • 2
0
Добрый день! 9 корпус кв. 50 . Благодарю вас за беспокойство о нашей общей безопасности, хотя в содержании письма отстутствовал вопрос о самостоятельном переносе оборудования и сетей - соответственно подразумевается исключительно официальный перенос. может кто-то уже имел опыт подобного переноса и кому то уже Мособлгаз озвучивал сумму, или проводил работы -если делал то сколько времени заняло и насколько результат устроил в итоге (качество и внешний вид).

ДК

• Новичок
  • *
  • 10
0
О приемке квартиры