Планировки квартир

• 28 Ответов
  • 43892 Просмотров

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
Планировки квартир
« 01 Февраль 2016, 12:24:44 »
Первая линия корпус 1 

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
Re: Планировки квартир
« Ответ #1: 01 Февраль 2016, 12:39:41 »
Студия площадью от 27,8 до 37, 2м кв.

Начну со студии. Я добавлю по несколько вариантов с разной площадью, это далеко не все предложения планировки и площади.Подобрать квартиру можно на оф. сайте.

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #2: 04 Февраль 2016, 19:22:37 »
Спасибо. Да смотрела  на сайте, довольно большой выбор квартир по площади и планировке. Даже вот студии предоставлены в большом ассортимент на любой вкус и кошелек.

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #3: 05 Февраль 2016, 10:47:34 »
Не знаю как в других корпусах, но в 1 и 2 явная ставка на студии. Думаю и в других также будет. Я так понял 2 комнатных квартир только 6 в 1 корпусе и 1 во втором? трешек вообще нет?

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #4: 08 Февраль 2016, 20:15:39 »
Я вот задумалась о приобретении квартиры на первом этаже, почти у каждой квартиры на первом этаже запроектирован отдельный выход к приквартирному палисаднику. Как думаете стоит на первом селится?

Леля

• Новичок
  • *
  • 7
0
« Ответ #5: 10 Апрель 2016, 11:54:35 »
Я вот задумалась о приобретении квартиры на первом этаже, почти у каждой квартиры на первом этаже запроектирован отдельный выход к приквартирному палисаднику. Как думаете стоит на первом селится?
На первых этажах есть и плюсы и минусы, не нужно лифт ждать, к примеру, но пол не самый теплый так считаю. А зачем вам палисадник?

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #6: 18 Июнь 2016, 18:36:52 »
На первых этажах есть и плюсы и минусы, не нужно лифт ждать, к примеру, но пол не самый теплый так считаю. А зачем вам палисадник?
Так там дома два и три этажа. Там вообще может лифта не быть)) Конечно тогда лучше 1 этаж. Ненужно мебель при заселении таскать высоко)) насчет холодного пола- с чего ему быть холодным? В первом этаже есть масса плюсов, но и минусы имеются. но точно также минусы имеются и последнего 2 или 3 этажа.

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #7: 12 Июль 2016, 10:04:59 »
Пол с подогревом решает все проблемы))) Точно также можно сказать, что последний этаж может быть холодным))

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #8: 12 Июль 2016, 10:39:06 »
Пол с подогревом решает все проблемы))) Точно также можно сказать, что последний этаж может быть холодным))
Это раз, а во вторых первый этаж ведь не на земле, под ним должен быть подвал. А как люди жили и живут в частных маленьких домах которые практически стоят на земле)))

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #9: 20 Июль 2016, 15:27:14 »
Я очень люблю цветы, и у меня будет возможность иметь небольшой сад под окном. Да и на креселке можно посидеть вечерком.

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #10: 20 Июль 2016, 15:30:04 »
Да, я тоже так думаю. Сейчас можно комфортно обустроить, что угодно. Были бы только на это деньги))

Генри.О.

• Постоялец
  • 129
0
« Ответ #11: 18 Август 2016, 21:22:53 »
Решетки на окнах поставить.

Свекор

• Постоялец
  • 128
0
« Ответ #12: 19 Август 2016, 14:50:47 »
Хлопающая дверь входная, подъездная. Под окнами люди постоянно.

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #13: 19 Август 2016, 19:49:52 »
Хлопающая дверь входная, подъездная. Под окнами люди постоянно.
Ну почему же. В таких квартирах отдельные входы, совсем подругую сторону подьезных обычно делают. А люди.. чего им под окнами то делать? они будут в общем дворе. Но это как кому, безусловно.

Свекор

• Постоялец
  • 128
0
« Ответ #14: 30 Август 2016, 21:40:50 »
Ну почему же. В таких квартирах отдельные входы, совсем подругую сторону подьезных обычно делают. А люди.. чего им под окнами то делать? они будут в общем дворе. Но это как кому, безусловно.
Окна во двор если.