Как добраться к ЖК Май Город Курорт

• 16 Ответов
  • 45705 Просмотров

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
Для меня этот вопрос стал актуальным и я начала искать информацию). Вот пишу, возможно кому-то тоже она пригодится. Общественным транспортом:
Автобусы 466, 505, 877, 879, 899 каждые 5-10 минут от м. Домодедовская до остановки Горки-1.
Автобус 593 каждые 10-15 минут от м.Кантемировская до остановки Горки-1.

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
Re: Как добраться к ЖК Май Город Курорт
« Ответ #1: 29 Январь 2016, 11:23:07 »
Для меня этот вопрос стал актуальным и я начала искать информацию). Вот пишу, возможно кому-то тоже она пригодится. Общественным транспортом:
Автобусы 466, 505, 877, 879, 899 каждые 5-10 минут от м. Домодедовская до остановки Горки-1.
Автобус 593 каждые 10-15 минут от м.Кантемировская до остановки Горки-1.
Спасибо, это очень полезная информация. Интересно, а пешком от м. Домодедовская сколько по времени..

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #2: 04 Февраль 2016, 19:29:18 »
Спасибо, это очень полезная информация. Интересно, а пешком от м. Домодедовская сколько по времени..
Не за что. Я даже не знаю, я еще не ездила туда. Информацию в инете нашла.

Odin

• Пользователь
  • **
  • 86
0
« Ответ #3: 08 Февраль 2016, 19:44:32 »
Не за что. Я даже не знаю, я еще не ездила туда. Информацию в инете нашла.
Присоеденяюсь, спасибо. Я там еще не был только намереваюсь съездить. Сколько реально по времени занимает дорога, может кто-то знает?

Вспышка

• Новичок
  • *
  • 5
0
« Ответ #4: 08 Март 2016, 18:59:52 »
Интересно, а пешком от м. Домодедовская сколько по времени..
Смотря с какой скоростью вы передвигаетесь. В целом обычным шагом - минут 15-20, но если вы в обычной жизни "носитесь" со скоростью реактивной ракеты, то минут 10 не меньше ;)

Роман

• Новичок
  • *
  • 1
0
« Ответ #5: 03 Апрель 2016, 11:57:20 »
А какие цены на эту недвижимость? Хотим с женой купить квартиру в Москве или в Питере. В Санкт-Петербурге нашли новостройку ЖК «Ласточкино Гнездо» http://novohata.ru/zhk-lastochkino-gnezdo. Стоимость 1 квадрата составляет около 85-90 тыс. руб. Дорого ли это для Питера?

Воля

• Новичок
  • *
  • 11
0
« Ответ #6: 07 Апрель 2016, 10:31:09 »
А какие цены на эту недвижимость? Хотим с женой купить квартиру в Москве или в Питере. В Санкт-Петербурге нашли новостройку ЖК «Ласточкино Гнездо» http://novohata.ru/zhk-lastochkino-gnezdo. Стоимость 1 квадрата составляет около 85-90 тыс. руб. Дорого ли это для Питера?
давайте спамить не будем?

samaritanin

• Новичок
  • *
  • 9
0
« Ответ #7: 19 Июль 2016, 14:29:17 »
от м.Кантемировская маршрута больше нет.

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #8: 20 Июль 2016, 15:39:56 »
от м.Кантемировская маршрута больше нет.
В смысле нет? А где же он делся? :o

samaritanin

• Новичок
  • *
  • 9
0
« Ответ #9: 20 Июль 2016, 15:44:30 »
сняли маршрут

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #10: 27 Июль 2016, 23:25:28 »
Весело. И что теперь вообще ничего не ходит или все же какие то маршруты остались?

Денис

• Новичок
  • *
  • 1
0
« Ответ #11: 27 Октябрь 2016, 12:52:53 »
А от станции 32 км. кто-нибудь маршрут проверял?

SunLight

• Пользователь
  • **
  • 87
0
« Ответ #12: 06 Ноябрь 2016, 00:36:55 »
По всей видемости нет(

Михаил

• Новичок
  • *
  • 7
0
« Ответ #13: 26 Ноябрь 2016, 06:59:07 »
Я проверял вплоть до автостанции Домодедово. Так вот,останавливаются немного не доходя до станции 32 км, все маршрутки, едущие в сторону ЖК. Вообще с чем-чем, а с общественным транспортом ситуация в ЖК близка к идеальной. Менеджер говорил, что со временем даже планируется сделать остановку непосредственно рядом с комплексом.
Кстати, если Вы планируете пользоваться электричкой, лучше ехать непосредственно до автостанции Домодедово. На автобусе - полчаса максимум, на маршрутке - и того меньше. Потому что рядом с автостанцией есть железнодорожная, на которой останавливается все, кроме аэроэкспресса. На 32 или Ленинской ситуация гораздо хуже.

Elenk@

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #14: 03 Декабрь 2016, 17:03:11 »
Я проверял вплоть до автостанции Домодедово. Так вот,останавливаются немного не доходя до станции 32 км, все маршрутки, едущие в сторону ЖК. Вообще с чем-чем, а с общественным транспортом ситуация в ЖК близка к идеальной. Менеджер говорил, что со временем даже планируется сделать остановку непосредственно рядом с комплексом.
Кстати, если Вы планируете пользоваться электричкой, лучше ехать непосредственно до автостанции Домодедово. На автобусе - полчаса максимум, на маршрутке - и того меньше. Потому что рядом с автостанцией есть железнодорожная, на которой останавливается все, кроме аэроэкспресса. На 32 или Ленинской ситуация гораздо хуже.
Спасибо за развернутый ответ. Теперь хоть реально есть представление как обстоит дело с транспортным сообщением.